| 광원 | 백색 LED*6(맞춤형) |
|---|---|
| 화면 크기 | 4.3인치 |
| 핀 번호 | 45개 핀 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 인터페이스 | 30 핀 EDP 인터페이스 |
|---|---|
| 화면 크기 | 15.6인치 |
| 그림 물감 | 16.7M |
| 광원 | 백색 LED*6(맞춤형) |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 10.3인치 |
| AA 사이즈 | 23.4(H) x 23.4(V)mm |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 이름 | 2.4 인치 TFT LCD 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 호환성 | 윈도, Mac, 리눅스 |
| 색 영역 | sRGB 100% |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 응답 시간 | 5ms |
| 이름 | 부분 LCD 모듈 |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 보관 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 편광기 | 전이성 |
| 백라이트 | 하얀색 |
| 도 방향 | 6시/12시 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 편광기 방식 | 전이성 |
| 기술 | LCD |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| Polarizer Type | transflective |
|---|---|
| Backlight | Yellow Green LED |
| Panel Type | STN-LCD LCD module |
| Viewing Angle | 6 o'clock |
| Operating Voltage | 3.3V |
| 작동 전압 | 5.0V |
|---|---|
| LCD 유형 | HTN Transmissive |
| 보기 각도 | 광폭 |
| 백 라이트 발광 색 | 사용자 정의 가능 |
| 사용자 정의 옵션 | 사용자 정의 가능 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 개요 크기 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 화면 크기 | 1.47인치 |
| 백라이트 | 저전력 소비 |
|---|---|
| 인터페이스 | MCU16은 물었습니다 |
| 유형 | TFT, TFT LCD |
| 픽셀 피치 | 480x800 |
| 개요 밀리미터 | 57.86*97.70*3.93MM |