| Color de la luz de fondo | Blanco |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0~+50℃ |
| personalizado | personalizado |
| Tamaño de pantalla | personalizado |
| Conector | Pin, 34 números |
| Modo de visualización | VA Negativo |
|---|---|
| Dirección del ángulo de visión | 6o′lock |
| Voltaje de trabajo | 4,8 V |
| Modo de polarización | Transflectivo transmisivo (personalizado) |
| Condición de accionamiento | 1/4 deber1/3bias |
| Tecnología de visualización | Lcd |
|---|---|
| Tipo | Pantalla VA |
| Número de alfileres | 49PINES |
| Dirección del ángulo de visión | 6:00 |
| Condición de conducción | 5.0 V |
| Número de alfileres | 19Pins |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de visualización | VA LCD |
| Inclinación | 1/3 |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0v |
| Tamaño del contorno | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Ver Dirección | 6 en punto |
| Método de conducción | ¿ Qué le parece a usted? 1 / 4 |
| Antecedentes | Led blanco de color negro |
| nombre | módulo del LCD del DIENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Grey), positivo |
| Tamaño de la pantalla | No se puede utilizar |
| Válvula de tensión | 3.3V |
| IC del controlador | Las demás partidas |
| Display Type | Graphic LCD |
|---|---|
| Display Color | Monochrome |
| Working Voltage | 5.0V |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Color Mode | yellow green film - positive display |
| Interfaz | Paralelo de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| resolución | 128x64 |
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 70 grados centígrados |
| Temperatura de funcionamiento | -10~+60℃ |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia | 250cd/m2 |
| Tipo de panel | IPS |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
|---|---|
| Tamaño | 4,3 pulgadas |
| Resolución | 480 x 272 píxeles |
| Iluminar desde el fondo | 10 LED blanco |
| Tipo LCD | Tft |