| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 320*240 পিক্সেল |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| আলোকসজ্জা | 250cd/m2 |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| কোণ দেখা | 6 টা বাজে |
|---|---|
| আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| রেজোলিউশন | 480*272 পিক্সেল |
| ব্যাকলাইট | 10 সাদা নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | 1/64 ডিউটি, 1/7 পক্ষপাত |
|---|---|
| কোণ দেখা | 6 টা বাজে |
| সংযোগকারী | 10 পিন সকেট টাইপ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| পিন নম্বর | 14পিন |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| মডিউল আকার | 42.0(W)* 47.6(H)* 2.1(T) মিমি |
| নাম | 7 ইঞ্চি TFT LCD স্ক্রিন |
|---|---|
| দেখা হচ্ছে | 6 টা বাজে |
| সরবরাহকারীর ধরন | OEM/ODM |
| কাস্টমাইজ করুন | সমর্থন |
| দেখার এলাকা | 154.08 (ডাব্লু) × 85.92 (এইচ) মিমি |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রদর্শনীর আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সক্রিয় এলাকা | 48.96(H)x73.44(V) |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | 2.0 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি মডিউল |
| ইন্টারফেসের ধরন | 4 লাইন SPI |
| ড্রাইভ | আইএলআই ৯৪৮৮ |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণত সাদা |
| ডট ব্যবস্থা | 1024*600 |
|---|---|
| রঙ | 16.7 এম |
| সক্রিয় অঞ্চল | 222.৭২*১২৫।28 |
| ব্যাকলাইট | 24-ডাইস হোয়াইট LED |
| টাইপ | Tft |
| ড্রাইভিং ভোল্টেজ | 2.4~5.5V |
|---|---|
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি 1/3 পক্ষপাত |
| ব্যাকলাইট | ঐচ্ছিক (এলইডি ব্যাকলাইট) |
| দেখার কোণ | 12 টা |
| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| সারফেস লুমিনেন্স | 250 cd/m2(nits) |
| রূপরেখা আকার | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| ইন্টারফেস | 24 বিট-আরজিবি ইন্টারফেস |