| Luminance | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Rétro-éclairage | LED blanc |
| Résolution | 960*240 |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Angle de vision | Tous |
| Zone active | 70.08 (w) x52,56 (h) mm |
| Point de point | 219 (w) x219 (h) um |
| Température de stockage | -30 ~ + 70 ℃ |
| Interface | 4Line SPI |
|---|---|
| Conducteur LC | ILI9488 |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Affichage des couleurs | 262k |
| Résolution | 480*800 pixels |
|---|---|
| Type de produit | Écran d'IPS TFT LCD |
| Type d'écran | Tft |
| Taille d'écran | 3,97 pouces |
| Interface | Peu MCU16 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Taille Va | 109 (H) * 14 (L) mm |
| couleur | Rouge, Bleu ou Jaune |
| Paramètre de lecteur | Service 1/4, biais 1/3 |
| Dimensions | 110 (H) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Taille d'apparence | 50,0(L) X 40,0(L) X 4,1(E) mm |
|---|---|
| Système de conduite | Cycle de service 1/96, biais 1/10 |
| Résolution d'affichage | 160*95 |
| Interface | MPU (peut être personnalisé) |
| Taille Va | 47,0(L) X 30,0(L) mm |
| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 5V |
| Capacité de production | 10000 pc / mois |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Type LCD | Tn négatif, transmissif |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Taille AV | 76(L)* 16(H) mm |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Taille du module | 80(L)* 22,5(H)* 2,0(E) mm |
| Écran tactile | NON |
| Matériel | Tft |
|---|---|
| Interface TFT | RVB |
| Lumière de fond | 300 CD / M2 |
| Pas de pixels | 219(H) x 225(V) |
| Nombre de points | 1280 (RVB)*120 |