| Яркости | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Разрешение | 960*240 |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Угол просмотра | Все |
| Активная площадь | 70.08 (w) x52,56 (h) мм |
| Точечный шаг | 219 (w) x219 (h) мм |
| Температура хранения | -30 ~+70 ℃ |
| Интерфейс | 4Line SPI |
|---|---|
| Водитель lC | ILI9488 |
| Активная площадь | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
| Яркость | 400 cd/m2 |
| Отображать цвета | 262K |
| Разрешение | 480*800 пикселей |
|---|---|
| Тип продукта | Экран IPS TFT LCD |
| Тип экрана | Тфу |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Интерфейс | Бит MCU16 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Размер Va | 109 (В) * 14 (Ш) мм |
| цвет | Красный, синий или желтый |
| Параметр привода | 1/4 Обязанность 1/3 Смещение |
| Размеры | 110 (В) * 18 (Ш) * 1,1 мм (Т) |
| Размер внешности | 50,0 (Д) х 40,0 (Ш) х 4,1 (Т) мм |
|---|---|
| Схема вождения | Рабочий цикл 1/96, смещение 1/10 |
| Разрешение дисплея | 160*95 |
| Интерфейс | МПУ (можно настроить) |
| Размер Va | 47,0 (Д) х 30,0 (Ш) мм |
| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
|---|---|
| Напряжение снабжения | 5 В |
| Производственные мощности | 10000 ПК/месяцы |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| ЖК -тип | TN отрицательный, трансмиссивный |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Размер ВА | 76(Ш)* 16(В) мм |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Размер модуля | 80(Ш)* 22,5(В)* 2,0(Т) мм |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Материал | Тфу |
|---|---|
| TFT-интерфейс | RGB |
| Заднего освещения | 300 CD/M2 |
| Шаг пикселя | 219(В) х 225(В) |
| Количество точек | 1280(РГБ)*120 |