| разрешение | Индивидуальные |
|---|---|
| Водить машину | ST7789V |
| Напряжение | 3,0 В |
| тип интерфейса | СПИ |
| Температура хранения | - 10 ° C до + 60 ° C |
| Напряжение | 3,0 В. |
|---|---|
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| Количество сегментов | Обычай |
| ЖК -тип | HTN положительный, передающий |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | -20 ~+70 ℃ |
| Разъем | ПИН, 30 цифр |
| ЖК -тип | STN отрицательный, передающий. |
| Напряжение | 5 В |
|---|---|
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
| Рабочая температура | 0 ° C до 50 ° C. |
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Тип интерфейса | PIN -код, 46 рук |
| Режим отображения | Обычный черный |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Разрешение | 128*128 пикселей |
| Направление просмотра | Бесплатно |
| Приложение | Умные часы |
| Светодиодный номер | 3LEDS |
|---|---|
| источник питания | 2,8 В |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| Драйвер IC | ST7789T3 |
| Приложение | Промышленная, медицинская, потребительская электроника |
|---|---|
| Режим связи | Капюшон |
| Тип дисплея | COG (чип на стекле) |
| Драйвер IC | S6B0724 |
| Цвет дисплея | Монохромный |
| Температура хранения | -10 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Режим отображения | Обычай |
| Угол просмотра | Настраиваемый |
| Количество сегментов | Обычай |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| Направление просмотра | 12 часа |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Предвзятость | 1/3 |
| Температура хранения | -10 ~+60 ℃ |
| ЖК -тип | ВА, отрицательно |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
|---|---|
| Размер экрана | 2.95 дюймов |
| Драйв | ST7701S |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS |