| Tamanho do módulo | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 T |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tipo de tela | Tft |
| Interface | MCU 8080-8BIT |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Tamanho da tela | 3.5inches |
| Tela sensível ao toque | Não |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamanho do módulo | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2,10 (t) mm |
| nome | Exibição LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de LCD | IPS |
| Resolução | 170*320 |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
| Interface | 4SPI |
| Pacote de transporte | Pacote padrão da caixa |
|---|---|
| Método de colagem | ligação de ar, ligação óptica |
| Fpc | 50 pin |
| Tamanho do contorno | 31.28x30.3x1.45 |
| Tipo de toque | com/sem RTP/com CTP |
| Tamanho da tela | 3,9 polegadas |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de painel | IPS |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | RGB |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Desenho de contorno | De acordo com o desenho de contorno anexo |
|---|---|
| Pitch de pixel | 0.7*0.7mm |
| Exibição | OLED |
| Conector de FPC | 4PIN, solda |
| Dimensões | 1,3 polegadas |
| Pitch de pixel | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área ativa | 14.10 (W) x 28.82 (H) mm |
| Tolerância geral | +/-0.2mm |
| Dimensões | 1,3 polegadas |
| Direção de visualização | 160° |
| Tempo de Resposta | Menos de 0,01 milissegundos |
|---|---|
| Painel de toque | Toque na célula |
| Área ativa | 35.052 ((W) x17.516 ((H) mm |
| Tamanho | 1,54 polegadas |
| IC de controlador LCD | SPD0301ZD |