| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Cor de exibição | Branco Azul opcional |
| Tela de toque | Sem ecrã táctil (opcional) |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Conexão | Soldagem/Hotbar (personalizável) |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Ângulo de visualização | 3 horas |
|---|---|
| Tamanho VA | 50,5(L)* 88,5(A) mm |
| Área ativa | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Luminância | 160 CD/M2 |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Cog |
| Fonte de luz | LED branco |
| Número de pinos | 26 PINOS |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tamanho da tela | 2.2 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Fonte de luz | LED branco |
|---|---|
| Resolução | 48X88 |
| Cores | Monocromático (branco) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Interface | 12c |
| Tamanho da tela | 1,44 polegadas |
|---|---|
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tela sensível ao toque | Não |
| Luminância | 250 Cd/m2 |
| Dimensões Gerais | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Tipos de interface | I2C |
| Temperatura operacional | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminância | 60 CD/m2 |
| nome | Painel LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
| ângulo de visão | Livre |
| Tipo de exibição | Flat |
| nome | Ecrã TFT LCD Touch |
|---|---|
| IC do condutor | ST7775R |
| Tipo de LCM | 4.3 polegadas TFT+CTP+PCB-3 |
| ângulo de visão | 12 horas |
| Tensão de Trabalho | 3.3V |