| 광원 | 흰색 LED*6 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 디스플레이 유형 | TN |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| 재생률 | 60Hz |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 색역 | 72% NTSC |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| LCD 유형 | ips |
| 치수 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 크기 | 1.47인치 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 활성 영역 | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| 치수 | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| 크기 | 1.06 인치 |
| 터치 포인트 | 2 ~ 10 사용 가능 |
|---|---|
| 피치 | 0.5 밀리미터 |
| 표면 견고 | ≥7H |
| 글라스 얼어붙은 견고 | 1.1 밀리미터 ito 유리 |
| 외형치수 | 105.5*66.2*2.95mm |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 활성 영역 | 48.96(H)* 73.44(V) 밀리미터 |
| 보기 각도 | 12시 |
| 백라이트 유형 | 흰색 LED |
|---|---|
| 도트 피치(W×H) | 0.153(H) x 0.153(V) |
| 드라이버 IC | ST7789V 또는 ILI9341V |
| 크기 | 20.4인치 |
| 모듈 크기 | 42.72(W) x 60.26(L) x 2.6(T) |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -30' C |
|---|---|
| 연결하다 | 4선 SPI 인터페이스 |
| 외곽선 크기 | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T)mm |
| 디스플레이 모드 | 수동 매트릭스 |
| 운전 방법 | 1/64 근무 주기는 |
| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |
| TFT 방식 | 전달 가능한 TFT |
|---|---|
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 뒷등 | 네 개의 흰색 LED |
| 기원 | 중국 |
| 활성 영역 | 36.72mm×48.96mm |