| مصدر الضوء | أبيض LED*6 |
|---|---|
| سطوع | 250 CD/M² |
| نوع العرض | TN |
| الإضاءة الخلفية | 4 مصابيح LED |
| حجم الشاشة | 2.8 بوصة |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| واجهة | ميبي |
| ألوان سلسلة | 72٪ NTSC |
| اللوم | 300 CD/M2 |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| وضع العرض | الأبيض العادي |
| نوع LCD | IPS |
| أبعاد | 19.65 (أفقي) * 36.76 (رأسي) * 1.6 (عمق) ملم |
| مقاس | 1.47 بوصة |
| الألوان | 262 ألف |
|---|---|
| نوع العرض | TFT |
| منطقة نشطة | 13.82 (H)*23.04 (v) mm |
| أبعاد | 16.12 (H)*29.76 (V)*1.52 (D) mm |
| مقاس | 1.06 بوصة |
| نقاط اللمس | 2 ~ 10 متاح |
|---|---|
| يقذف | 0.5 مم |
| الصلبة السطحية | ≥7H |
| الزجاج الصلب الصلب | 1.1mm Ito Glass |
| البعد المخطط | 105.5*66.2*2.95mm |
| نوع الشاشة | TFT |
|---|---|
| وضع العرض | الأبيض العادي |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| منطقة نشطة | 48.96 (H) * 73.44 (V) ملم |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| نوع الإضاءة الخلفية | LED الأبيض |
|---|---|
| المسافة النقطية (العرض×الارتفاع) | 0.153 (أفقي) × 0.153 (رأسي) |
| سائق IC | ST7789V أو ILI9341V |
| مقاس | 2.4 بوصة |
| حجم الوحدة | 42.72 (عرض) × 60.26 (طول) × 2.6 (عمق) |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى + 85 درجة مئوية |
|---|---|
| يتصل | 4 أسلاك واجهة SPI |
| حجم المخطط التفصيلي | 100.5 (طول) × 33.5 (عرض) × 6.3 (عمق) ملم |
| وضع العرض | مصفوفة سلبية |
| طريقة القيادة | 1/64 دورة العمل |
| نوع LCD | IPS |
|---|---|
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| رقم PIN | 10pin |
| حجم الشاشة | 1.54 بوصة |
| حجم الوحدة | 31.52 × 33.72 × 1.94 ماكس (عمق) ملم |
| وضع TFT | TFT ، معبر |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| الضوء الخلفي | أربعة أبيض LED |
| أصل | الصين |
| منطقة نشطة | 36.72 ملم × 48.96 ملم |