| নাম | টিএফটি ক্যাপাসিটিভ টাচস্ক্রিন |
|---|---|
| টাউথ | ক্যাপাসিটিভ |
| দেখার দিক | 1 ২টা বাজে |
| আলোকসজ্জা | 350cd/m2 |
| প্রকার | এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~+70 ℃ ℃ |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| রূপরেখা আকার | 155.2*88.2*5.00 মিমি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ |
| এএ আকার | 10.8(H) x 21.7 (V) মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পর্দার আকার | 0.96 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট | 4 চিপ হোয়াইট এলইডি, 4pvf = 3.2+1.0V; যদি = 80ma |
|---|---|
| রেজোলিউশন | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| প্রদর্শন | OLED |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | মডেল অনুযায়ী পরিবর্তিত হয় |
| প্রকার | পিএমওএলইডি |
| হালকা উত্স | সাদা নেতৃত্বে*6 |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| প্রদর্শন প্রকার | টিএন |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |
| পর্দার আকার | 2.8 ইঞ্চি |
| রিফ্রেশ হার | 60 Hz |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | মিপি |
| রঙ গামুট | 72% NTSC |
| আলোকসজ্জা | 300 সিডি/এম 2 |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| মাত্রা | 19.65 (এইচ)*36.76 (ভি)*1.6 (ডি) মিমি |
| আকার | 1.47 ইঞ্চি |
| রং | 262K |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| সক্রিয় এলাকা | 13.82 (এইচ)*23.04 (ভি) মিমি |
| মাত্রা | 16.12 (এইচ)*29.76 (ভি)*1.52 (ডি) মিমি |
| SIZE | 1.06 ইঞ্চি |
| স্পর্শ বিন্দুতে | 2 ~ 10 উপলব্ধ |
|---|---|
| পিচ | 0.5 মিমি |
| পৃষ্ঠ কড়া | ≥7H |
| গ্লাস হিমশীতল হার্ডনেস | 1.1 মিমি ইটো গ্লাস |
| রূপরেখার মাত্রা | 105.5*66.2*2.95 মিমি |
| সারফেস লুমিনেন্স | 60 Cd/m2(nits) |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~+85℃ |
| পিক্সেল পিচ | 0.13 x 0.13 (মিমি) |
| দেখার দিক | সমস্ত দেখার কোণ |
| পিন নম্বর | 14 পিন (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |