| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
|---|---|
| Connecter | 4 fils Interface SPI |
| Taille du contour | 100,5(L) X 33,5(L) X 6,3(E) mm |
| Mode d'affichage | Matrice passive |
| Méthode de conduite | 1/64 Cycle de travail |
| Dimensions hors tout | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Taille d'affichage | 0,96 pouces |
| Zone active | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Numéro d'épingle | 30PIN |
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
|---|---|
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Lumière arrière | quatre LED blanches |
| Origine | Chine |
| Zone active | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Tension de fonctionnement | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,18 mm |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Rapport de contraste | Jusqu'à 10 000:1 |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
|---|---|
| Connecter | Soudure/Hotbar (personnalisable) |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Dimensions du contour | 26.7x19.26x1.41 (mm) |
| Taille AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimension du contour | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(E) mm |
| Résolution | 480x640 points |
| Connecteur | Type de connecteur de FPC |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C (peut être personnalisé) |
|---|---|
| Taille d'écran de contour | 47,0(L) X 43,0(L) X 13,8(T) mm |
| Nombre de pixels | 128*64 |
| Interface | 12C |
| Circuit intégré d'entraînement | SSD1309 ou équivalent |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Dimensions | 34,4 * 29 millimètres * 2,2 T |
| Taille | 1,44 pouces |
| Écran tactile | NON |
| Gamme de couleurs | RVB |
| Contour | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Afficher | OLED |
| Mode d'affichage | Matrice passive |
| FPC | 4 broches |
| Taille des pixels | 00,155 x 0,155 (mm) |