| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +85°C |
|---|---|
| সংযোগ করুন | 4 তারের SPI ইন্টারফেস |
| রূপরেখার আকার | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T) মিমি |
| প্রদর্শন মোড | প্যাসিভ ম্যাট্রিক্স |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | ১/৬৪ ডিউটি চক্র |
| সামগ্রিক মাত্রা | 24.74 x 16.9 x 1.42 (মিমি) |
|---|---|
| ডিসপ্লে সাইজ | 0.96 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 21.74 x 10.86 (মিমি) |
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ |
| পিন নম্বর | 30 পিন |
| TFT মোড | TFT, ট্রান্সমিসিভ |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিছনের আলো | চার সাদা নেতৃত্বে |
| উৎপত্তি | চীন |
| সক্রিয় অঞ্চল | 36.72 মিমি × 48.96 মিমি |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| পিন নম্বর | 10 পিন |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| মডিউল আকার | 31.52 x 33.72 x 1.94 Max(D) মিমি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V / 5V |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ | 0.18 মিমি |
| সামগ্রিক মাত্রা | 35.1 x 30.9 x 3 মিমি |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 10,000:1 পর্যন্ত |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| অপারেটিং টেম্প | -20°C থেকে +70°C |
|---|---|
| সংযোগ করুন | সোল্ডারিং/হটবার (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V |
| দৃষ্টিভঙ্গি | 16:9 |
| রূপরেখা মাত্রা | 26.7x19.26x1.41 (মিমি) |
| এএ সাইজ | 43.20 x 57.60 মিমি |
|---|---|
| রূপরেখার মাত্রা | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T) মিমি |
| রেজোলিউশন | ৪৮০x৬৪০ পয়েন্ট |
| সংযোগকারী | FPC সংযোগকারী প্রকার |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি থেকে +৭০°সি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| আউটলাইন স্ক্রিনের আকার | 47.0(L) X 43.0(W) X 13.8(T) মিমি |
| পিক্সেলের সংখ্যা | 128*64 |
| ইন্টারফেস | 12 সি |
| ড্রাইভ আইসি | এসএসডি১৩০৯ অথবা সমমানের |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
|---|---|
| মাত্রা | 34.4 * 29 মিমি * 2.2 টি |
| আকার | 1.44 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| রঙ গামুট | আরজিবি |
| রূপরেখা | ১৫ এক্স ১৫ এক্স ২.৪২ (মিমি) |
|---|---|
| প্রদর্শন | OLED |
| প্রদর্শন মোড | প্যাসিভ ম্যাট্রিক্স |
| এফপিসি | 4 পিন |
| পিক্সেল সাইজ | 0.155 x 0.155 (মিমি) |