| Temperatura operacional | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Conectar | 4 fios Interface SPI |
| Tamanho do contorno | 100,5 (C) X 33,5 (L) X 6,3 (T) mm |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| Método de condução | 1/64 Ciclo de trabalho |
| Dimensões Gerais | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 0,96 polegadas |
| Área Ativa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 30 PINOS |
| Modo de TFT | TFT, transmissivo |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Luz de volta | quatro LEDs brancos |
| Origem | China |
| Área ativa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Tipo de LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Número do pino | 10 pinos |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| tamanho do módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tensão operacional | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Distância entre pixels | 0,18 mm |
| Dimensões Gerais | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
| Taxa de contraste | Até 10.000:1 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
|---|---|
| Conectar | Soldagem/Hotbar (personalizável) |
| Tensão operacional | 3,3 V |
| Proporção | 16:9 |
| Dimensões do contorno | 26.7x19.26x1.41 (mm) |
| Tamanho AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensão do contorno | 50(L) X 69,2(C) X 2,35(T) mm |
| Resolução | 480x640 pontos |
| Conector | Tipo do conector de FPC |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |
| Contorno | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| CPF | 4 pinos |
| Tamanho dos pixels | 00,155 x 0,155 (mm) |