| Temperatura operacional | -40°C a +70°C (customizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela de contorno | 47,0 (C) X 43,0 (L) X 13,8 (T) mm |
| Número de pixels | 128*64 |
| Interface | 12c |
| Unidade IC | SSD1309 ou equivalente |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Dimensões | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Tamanho | 1,44 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Gama de cores | Rgb |
| Contorno | 15 x 15 x 2,42 (mm) |
|---|---|
| Mostrar | OLED |
| Modo de exibição | Matriz passiva |
| CPF | 4 pinos |
| Tamanho dos pixels | 00,155 x 0,155 (mm) |
| Área ativa | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Tamanho | 5.45 polegadas |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Tipo de painel | LCD |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 1,22 polegadas |
| Tipo de tela | Tft |
| Área ativa | Ø = 30,96 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução óptima | 800*1280 |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| Ver direção | todos |
| Mercadoria | Tela colorida de 8 polegadas |
| Matriz DOT | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30~80 |
| Modo de exibição | TFT, transmissivo |
| Distância entre pontos (L×A) | 0,1462*0,1462 |
| Operação Temp | -20 ~ +70 |
| Nome | Tela de toque TFT de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Screen_type | Tft lcd |
| Escala de exibição | 4: 3 |
| Resolução | 240x320 pontos |
| Touth | Resistivo |