| Nom | Module d'affichage à segments LCD |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Noir |
| Direction de l'angle de vue | 12 heures |
| Devoir | 1/8 |
| Vop | 3V |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0V |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Interface | Connecteur, LVDS, MIPI, RVB, 8 bits) |
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Dimensions | Personnalisable |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
| name | Affichage LCD personnalisé |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement | 3.0V |
| Résolution de l'écran | 132*64 |
| Rétroéclairage | LEDs blanches |
| Type d'affichage | Segment |
| name | panneau LCD personnalisé |
|---|---|
| Type de écran LCD | Positif de Tn |
| Connecteur | FPC, 50 numéros |
| Température de stockage | -10 à +60°C |
| Tension d'entraînement | 3.0V |
| Nom | Affichage LCD à 7 segments |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Type d'affichage | HTN négatif, transmissif |
| Température de fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| IC de conducteur | AIP31621E |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Rétro-éclairage | Blanc |
| Type de connecteur | PIN (personnalisé) |
| Taille AV | 105(L)* 51(H) mm |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Température de stockage | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Mode d'affichage | FSTN positif, transmissif |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Paquet de transport | Carton / palette |
| Tension de fonctionnement | 3.3 V |