| Name | LCD-Segmentanzeigemodul |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Schwarz |
| Blickwinkelrichtung | 12 Uhr |
| Pflicht | 1/8 |
| Vop | 3v |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | Anschluss, LVDS, MIPI, RGB, 8-Bit) |
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | Anpassbar |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Name | Benutzerdefiniertes Segment-LCD-Display |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3.0V |
| Auflösung des Bildschirms | 132*64 |
| Hintergrundbeleuchtung | weiße LEDs |
| Anzeigetypen | Segment |
| Name | benutzerdefiniertes LCD-Panel |
|---|---|
| LCD-Typ | Tn-Positiv |
| Anschluss | FPC, 50 Stück |
| Speichertemperatur | -10°C bis +60°C |
| Antriebsspannung | 3.0V |
| Name | LCD 7-Segment-Display |
|---|---|
| Hintergrundfarbe | Weiß |
| Anzeigetyp | HTN negativ, durchlässig |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 ℃ |
| Treiber IC | AIP31621E |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Anschlusstyp | PIN (angepasst) |
| VA-Größe | 105(B)* 51(H) mm |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Speichertemperatur | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Anzeigemodus | Fstn positiv, transfertig |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Transportpaket | Karton/Palette |
| Betriebsspannung | 3.3 V |