| Type d'écran | écran lcd tft |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Écran tactile | personnalisé |
| Taille | 1.3 pouces |
| Zone active | 23,4 × 23,4 mm millimètres |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Température de stockage | -30- 80 degrés |
| Voir Ange | 6 heures |
| Point | 160*128 |
| Numéro LED | 3lets |
|---|---|
| alimentation | 2,8 V |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Circuit intégré de pilote | Le produit doit être présenté sur le marché. |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,95 pouces |
| Conduire | ST7701S |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Interface | SPI 4 fils |
|---|---|
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Dimension du contour | 50.00x69.20x2.30 mm |
| Conducteur LC | ST7789V |
| Taille de l'écran | 2,8" |
| Taille AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimension du contour | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(E) mm |
| Résolution | 480x640 points |
| Connecteur | Type de connecteur de FPC |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Type d'écran | écran lcd tft |
|---|---|
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Numéro de broches | 30 broches |
| Direction de visualisation | 85°/85°/85°/85° (RC≥10) |
| Taille de l'écran | 3,9 pouces |
|---|---|
| Luminosité | 250 cd / m² |
| Type de panneau | Ips |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | RVB |