| Тип экрана | ЖК TFT |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| Размер | 10,3 дюйма |
| Активная область | 23,4×23,4 мм мм |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Температура хранения | -30-80 градусов |
| Вид Ангела | 6 часов |
| Точка | 160*128 |
| Светодиодный номер | 3LEDS |
|---|---|
| источник питания | 2,8 В |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| Драйвер IC | ST7789T3 |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
|---|---|
| Размер экрана | 2.95 дюймов |
| Драйв | ST7701S |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS |
| Тип ЖК | IPS |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| PIN -код | 10-контактный |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| размер модуля | 31,52 x 33,72 x 1,94 Макс. (Д) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Дисплей тип | Тфу |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Интерфейс | 4-проводной SPI |
|---|---|
| Режим отображения | Обычно черный |
| Контурный размер | 50.00x69.20x2,30 мм |
| Водитель lC | ST7789V |
| Размер экрана | 2,8" |
| Размер АА | 430,20 x 57,60 мм |
|---|---|
| Контурный размер | 50 (Ш) X 69,2 (Д) X 2,35 (Т) мм |
| Разрешение | 480x640 точек |
| Разъем | Тип соединителя FPC |
| Температура хранения | от -20°С до 60°С |
| Тип экрана | ЖК TFT |
|---|---|
| Яркость | 1000 кд/м² |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Количество контактов | 30 булавок |
| Направление просмотра | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Размер экрана | 3,9 дюйма |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип панели | IPS |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | RGB |