| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Температура хранения | от -20°С до 70°С |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Угол обзора | 80° во всех направлениях (CR ≥ 10) |
| Размер экрана | 3,9 дюйма |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип панели | IPS |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | RGB |
| имя | Небольшой дисплей LCD |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Яркость | 300 CD/M2 |
| Ключевые слова | 2.95 дюймовый ЖК-дисплей |
| Драйвер IC | ST7701S |
| Доставка | DHL \ UPS \ Federal Express \ столб… etc EMS \ HK |
|---|---|
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| name | Модуль дисплея LCD |
| Размер площади отображения | 7 дюймов |
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Разрешение | 320*480 пикселей |
| Типы интерфейса | 16-битный параллельный (DBI тип B) |
| Сенсорный экран | с резистивной сенсорной панелью |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| ФПК Коннект | 24 штифта |
|---|---|
| Размеры | 57.14 х 96,85 х 1,95 мм |
| Яркость | 420 cd/m2 |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
|---|---|
| Активная область TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) мм |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Просветление | 300cd/м2 |
| Размер модуля | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) мм |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Сенсорный экран | С |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер модуля (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Размер | 7,84 дюйма |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |