| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Betrachtungswinkel | 80° in alle Richtungen (CR ≥ 10) |
| Bildschirmgröße | 3,9 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Paneltyp | Ips |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | RGB |
| Name | Kleine LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| Schlüsselwörter | 2,95 Zoll LCD-Display |
| Treiber-IC | ST7701s |
| Versand durch | DHL \ UPS \ Fedex \ EMS \ HK-Posten… usw. |
|---|---|
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
| Größe der Anzeigefläche | 7 Zoll |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Auflösung | 320*480 Pixel |
| Schnittstellentypen | 16-Bit-Parallel (DBI Typ B) |
| Touch-Screen | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| FPC Connect | 24 Stifte |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Leuchtdichte | 420 cd/m2 |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Betriebsspannung | 3.3V |
|---|---|
| TFT-Aktivbereich | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Luminaz | 300cd/m2 |
| Modulgröße | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Name | Farbe-LCD-Anzeige |
|---|---|
| Typ | VA |
| Produktionskapazität | 1000000 Stück/Jahr |
| Ansichtsrichtung | Vollblick, Vollblick |
| Fahrmethode | Negativ |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Touch-Screen | Mit |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Modulgröße (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Größe | 7,84 Zoll |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 16 Zeichen x 2 Zeilen |
| Regler | SED1520 oder gleichwertig. |
| DOT -Tonhöhe | 0.6mm(L) *0.49mm(W) |
| Modulgröße | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 max (T) |