| Ansicht der Richtung | 6 Uhr 12 Uhr |
|---|---|
| Display -Technologie | LCD |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Technologie | LCD |
| Schütze | Pin, Zebra oder FPC |
| VA-Größe | 76(B)* 16(H) mm |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Modulgröße | 80(B)* 22,5(H)* 2,0(T) mm |
| Touch-Screen | NEIN |
| Schnittstelle | HDMI, VGA |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| LCD-Fahrmethode | 1/65 Pflicht, 1/9 Vorspannung, 3,0V |
| Anzeigetypen | STN, POSITIV, TRANSFLEKTIV |
| Gesamtabmessungen | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstellentypen | I2C |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Leuchtdichte | 60 Cd/m2 |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Weiß Blau optional |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (optional) |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Verbindung | Löt-/Hotbar (anpassbar) |