| 色 | 65K |
|---|---|
| 観覧 | 6:00 |
| バックライトの色 | 白 |
| 目に見える面積の大きさ | 43.2mm×57.6mm |
| アウトラインサイズ | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| 外形サイズ | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| FPC接続 | 50ピン |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| 解決 | 344x476 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| LCDタイプ | IPS |
| 寸法 | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| サイズ | 1.47インチ |
| 視野角 | すべて |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 解決 | 240*240 |
| ピクセル運転要素 | a-si tft |
| キーワード | 1.33インチLCDディスプレイ |
| 指示を表示する | 6 時 12 時 |
|---|---|
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| テクノロジー | 液晶 |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| VAサイズ | 76(幅)×16(高さ)mm |
|---|---|
| 表示角度 | 6時 |
| 表示モード | VAの陰性 |
| モジュールサイズ | 80(幅)×22.5(高さ)×2.0(厚さ)mm |
| タッチスクリーン | いいえ |
| インターフェース | HDMI,VGA |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| アスペクト比 | 16:9 |
| LCD駆動方式 | 1/65 デューティ、1/9 バイアス、3.0V |
| 表示タイプ | STN |
| 全体の寸法 | 34.3×45.5×3.8mm |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インターフェイスタイプ | I2C |
| 動作温度 | -40℃〜 +85℃ |
| 輝度 | 60Cd/m2 |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| 表示色 | 白 青 オプション |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (オプション) |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| 繋がり: | はんだ付け/ホットバー (カスタマイズ可能) |