| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 保管温度 | -20℃~70℃ |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視野角 | 全方向80°(CR≧10) |
| 画面サイズ | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | RGB |
| 名前 | 小さいLCD表示 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| キーワード | 2.95インチLCDディスプレイ |
| ドライバーIC | ST7701S |
| Shipping by | DHL \ UPS \ Federal Express \ EMS \ HKのポスト…等 |
|---|---|
| インターフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| 見る方向 | 6時 |
| 名前 | LCD表示モジュール |
| 表示領域のサイズ | 7インチ |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 解決 | 320*480 ピクセル |
| インターフェイスタイプ | 16 ビット パラレル (DBI タイプ B) |
| タッチスクリーン | 抵抗感のあるタッチパネル |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| FPC接続 | 24ピン |
|---|---|
| 寸法 | 57.14 x 96.85 x 1.95 mm |
| 輝度 | 420 cd/m2 |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 動作電圧 | 3.3V |
|---|---|
| TFTアクティブエリア | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 照明 | 300cd/m2 |
| モジュールサイズ | 105.5 (W) *67.2 (H) *4.95 (T) mm |
| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| タッチスクリーン | と |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| モジュールサイズ (W*H*T) | 70.6*203.48*4.6 |
| サイズ | 7.84インチ |
| 名前 | モノクロ液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 文字数 | 16文字 × 2行 |
| コントローラ | SED1520 または同等品。 |
| ドットピッチ | 0.6mm ((L) *0.49mm ((W) |
| モジュールサイズ | 84.0(W) ´ 44.0(H) ´ 9.3 max (T) |