| Рабочее напряжение | 3.3В |
|---|---|
| Активная область TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) мм |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Просветление | 300cd/м2 |
| Размер модуля | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) мм |
| имя | Дисплей LCD цвета |
|---|---|
| Тип | VA |
| производственная мощность | 1000000 штук/год |
| Направление просмотра | Полный угол обзора, полный вид |
| Метод управления | Отрицательный |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Сенсорный экран | С |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер модуля (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Размер | 7,84 дюйма |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Количество символов | 16 символов х 2 строки |
| Контроллер | SED1520 или эквивалентный. |
| Точечный шаг | 0.6 мм ((L) * 0,49 мм ((W) |
| размер модуля | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 максимум (T) |
| Цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Просмотр | 6:00 |
| Цвет подсветки | Белый |
| Размер видимой площади | 43,2 мм × 57,6 мм |
| Размер контура | 50 мм * 69,20 мм * 2,30 мм |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| ЖК -тип | IPS |
| Размеры | 19,65(В)*36,76(В)*1,6(Д)мм |
| Размер | 1,47 дюйма |
| Угол обзора | Все |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| разрешение | 240*240 |
| Вращающий элемент пиксела | a-si tft |
| Ключевые слова | 1.33-дюймовый ЖК-дисплей |
| Просмотр направления | 6 часов 12 часов |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Режим поляризатора | Передача |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Размер ВА | 76(Ш)* 16(В) мм |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Размер модуля | 80(Ш)* 22,5(В)* 2,0(Т) мм |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |