| Voltado de funcionamiento | 3.3V |
|---|---|
| Área activa TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| La luminosidad | 300 cd/m2 |
| Tamaño del módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| nombre | Pantalla LCD color |
|---|---|
| Tipo | V.A. |
| capacidad de producción | 1000000 piezas/año |
| Dirección de observación | Ángulo de visión completo, Vista completa |
| Método de conducción | Negativo |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Pantalla táctil | Con |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño del módulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Tamaño | 7,84 pulgadas |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Número de caracteres | 16 caracteres x 2 líneas |
| Controlador | SED1520 o equivalente. |
| Tono de punto | 0El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de e |
| tamaño del módulo | 84.0(W) ́ 44,0(H) ́ 9,3 máximo (T) |
| Bandera | 65K |
|---|---|
| Visión | 6:00 |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Tamaño de la zona visible | 43.2 mm × 57.6 mm |
| Tamaño de contorno | 50 mm * 69.20 mm * 2.30 mm |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensiones | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tamaño | 1,47 pulgadas |
| Ángulo de visión | Todos los |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| resolución | 240*240 |
| Elemento propulsor del pixel | a-si tft |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 1.33 pulgadas |
| Ver Dirección | 6 horas/12 horas |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Modo de polarización | Transmisivo |
| Tecnología | LCD |
| Contactor | PIN, ZEBRA o FPC |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |