| Esquema del módulo | 120,7 (alto) x 57,08 (v) x 3,10 (máx.) (t) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 4,6 pulgadas |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +70 ° C |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Área activa | 198,000 (ancho) × 111,696 (alto) mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ a +70 ℃ |
| Número de alfiler | 50pin |
| Tamaño del contorno | 211,1 (ancho) × 126,5 (alto) × 5,9 (profundidad) mm |
| Resolución | 800*480 píxeles |
| Controlador IC | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | TODO |
| Tamaño | 3,0 pulgadas |
| Pantalla táctil | No |
| Tamaño del módulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolución | 480x800 |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Tipos de interfaz | MIPI (Personalizable) |
| Área activa | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pulgadas) |
|---|---|
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Conectar | Conectado |
| Número de pines | 50 pines |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
|---|---|
| Interfaz | RGB+SPI |
| Número de alfiler | 40 pines |
| Conexión | ZIF |
| Pantalla táctil | Sin contacto (con CTP opcional) |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de visualización | TN |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |
| Interfaz | Microcontrolador de 8/16 bits |
|---|---|
| Dirección de observación | Todos los |
| Tamaño de píxel | 0.18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensiones | 50.00x69.20x2.30 |
| Color de la pantalla | 262K |
| Esquema de la LCM | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Tamaño del área de visualización | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Botones | Reproducción/Pausa, volumen, anterior, siguiente |
| Solicitud | Industria, atención médica, automotriz, electrodomésticos |
| Interfaz | MCU - SPI 4 Cable |