| मॉड्यूल रूपरेखा | 120.7 (एच) x 57.08(वी) x 3.10(मैक्स)(टी) |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 4.6 इंच |
| इंटरफ़ेस | 24-बिट आरजीबी इंटरफ़ेस |
| बैकलाइट प्रौद्योगिकी | नेतृत्व किया |
| टच स्क्रीन | स्वनिर्धारित |
| रंग | 262K |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +70 डिग्री सेल्सियस |
| एफपीसी कनेक्ट | 10 पिन |
| देखने का दृष्टिकोण | आईपीएस, सभी देखने के कोण |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| सक्रिय क्षेत्र | 198.000(डब्ल्यू) × 111.696(एच) मिमी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से + 70 ℃ |
| पिन नंबर | 50 पिन |
| रूपरेखा का आकार | 211.1(डब्ल्यू)×126.5(एच)×5.9(डी) मिमी |
| संकल्प | 800*480 पिक्सल |
| ड्राइवर आई.सी | ST7701S |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | सामान्यतः काला |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| आकार | 3.0 इंच |
| टच स्क्रीन | नहीं |
| मॉड्यूल का आकार | 55.26x84.69x3.35 मिमी |
|---|---|
| संकल्प | 480x800 |
| चमक | 300 सीडी/एम² |
| भंडारण तापमान | -30°C से 80°C |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमआईपीआई (अनुकूलन योग्य) |
| सक्रिय क्षेत्र | 43.2(एच) *57.6(वी) (2.8इंच) |
|---|---|
| भूतल चमक | 1000 सीडी/एम2(निट्स) |
| भंडारण तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| जोड़ना | प्लग इन करना |
| पिन संख्या | पचास पिन |
| प्रदर्शन आकार | 4 इंच |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | आरजीबी + एसपीआई |
| पिन नंबर | 40 पिन |
| शैली | ZIF |
| टच स्क्रीन | बिना स्पर्श के, (सीटीपी वैकल्पिक के साथ) |
| प्रकाश स्रोत | सफेद एलईडी*6 |
|---|---|
| चमक | 250 सीडी/वर्ग |
| डिस्प्ले प्रकार | तमिलनाडु |
| बैकलाइट | 4 एलईडी |
| स्क्रीन का साईज़ | 2.8 इंच |
| इंटरफ़ेस | एमसीयू 8/16 बिट |
|---|---|
| देखने की दिशा | सभी |
| पिक्सेल आकार | 0.18 (एच) x0.18 (v) |
| DIMENSIONS | 50.00x69.20x2.30 |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K |
| Lcm रूपरेखा | 180 (एच) * 104 (डब्ल्यू) * 12 मिमी (टी) |
|---|---|
| क्षेत्र का आकार देखना | 165 * (एच) * 100 (डब्ल्यू) मिमी |
| बटन | प्ले/पॉज़, वॉल्यूम, पिछला, अगला |
| आवेदन | उद्योग, स्वास्थ्य सेवा, मोटर वाहन, घरेलू उपकरण |
| इंटरफ़ेस | MCU - SPI 4 तार |