| Modulumriss | 120,7 (H) x 57,08 (V) x 3,10 (MAX) (T) |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4,6 Zoll |
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +70 ° C. |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Aktiver Bereich | 198.000 (B) × 111.696 (H) mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| PIN -Nummer | 50-polig |
| Umrissgröße | 211,1 (B) × 126,5 (H) × 5,9 (T) mm |
| Auflösung | 800*480 Pixel |
| Treiber-IC | ST7701s |
|---|---|
| Anzeigetyp | Normalerweise Schwarz |
| Betrachtungswinkel | ALLE |
| Größe | 3,0 Zoll |
| Touch-Screen | NEIN |
| Modulgröße | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Auflösung | 480x800 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Aktiver Bereich | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 Zoll) |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 1000 cd/m2 (Nits) |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Verbinden | Anschließen |
| Anzahl der Pins | 50 Pins |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB+SPI |
| PIN -Nummer | 40 Stifte |
| Verbindung | ZIF |
| Touch-Screen | Ohne Touch, (mit CTP optional) |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Anzeigeart | TN |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |
| Schnittstelle | MCU 8/16bit |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | Alle |
| Pixelgröße | 0,18 (h) x0,18 (v) |
| Abmessungen | 50.00x69.20x2.30 |
| Farbe anzeigen | 262K |
| Lcm-Umriss | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Größe der Betrachtungsfläche | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Schaltflächen | Wiedergabe/Pause, Lautstärke,Vorherige,Nächste |
| Anwendung | Industrie, Gesundheitswesen, Automobiler, Haushaltsgeräte |
| Schnittstelle | MCU - SPI 4 Draht |