| Anzeigemodus | Normal schwarz |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Auflösung | 128*128 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Frei |
| Anwendung | intelligente Uhr |
| Ansichtsrichtung | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS Wide View) |
|---|---|
| Touch-Screen | RTP |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigegröße | 4,3 Zoll |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Umrissabmessungen | 235x143x5,9mm |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 1024x600 |
| Konnektivität | LVDS |
| Helligkeit | 200 Cd/m2 |
| Herkunft | China |
| DOT -Tonhöhe | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Modulgröße | 44 × 44 × 3,09 mm |
| Hintergrundleucht-LED | 2 LEDS |
| Schnittstelle | SPI 4 Linie BIT-Schnittstelle |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Konnektivität | RGB |
| Schnittstelle | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA-Größe | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Ansichtsrichtung | 9 Uhr |
| Auflösung | 480 * 640 Punkte |
| LCD-Typ | CTP |
| Schnittstellentyp | LVDS |
|---|---|
| LCD-Typ | RTP |
| Größe | 8.0 |
| Auflösung | 1024*768 |
| Modulgröße | 174,00×136,00×2,45mm |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Größe | 5 Zoll |
| Aktiver Bereich | 62,10 (H) x 110,40 (V) |
| AA-Größe | 30,60 (B) x 40,80 (H) |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| PIN -Nummer | 14 Pin |
| Schnittstellentypen | 4-Draht-SPI |