| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Größe | 2,4 Zoll |
| Farben | 262K |
| Display -Technologie | LCD |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalweiß |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H)* 73,44 (V) Millimeter |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Touch-Screen | Angepasst |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD -Typ | Tft |
| Schnittstelle | FPC |
| DOT-Matrix | 720 x RGB x 720 |
|---|---|
| Lagertemperatur | -30~80 |
| Anzeigemodus | TFT, Transmissive |
| Punktabstand (B×H) | 0,1462*0,1462 |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
|---|---|
| Abmessungen | 42,72 (B) x 59,46 (H) x 2,34 (T) |
| Luminanz | 400 Cd/m2 |
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Verbindung | Plug-in |
| Helligkeit | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
| Größe | 7 Zoll |
| Konnektivität | RGB |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Abmessungen | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Größe | 1,44 Zoll |
| Touch-Screen | NEIN |
| Farbumfang | RGB |
| Abmessungen | 42,72(H)* 60,26(V)* 2,40(T) mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 |
| Touch-Screen | Angepasst |
| FPC Connect | 18PIN, Löttyp |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| LCD -Modus | Transmission |
|---|---|
| berühren | RTP |
| Farben anzeigen | 16,7 m |
| VA-Größe | 154 mm * 57 mm |
| Auflösungsvermögen | 800*320 |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | IPS, Alle Blickwinkel (85/85/85/85) |
| Technologie | LCD |
| Verbindung | ZIF FPC |
| Touch-Screen | Ja |