| Ware | 3.6 Zoll TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Umrissdimension | 107.13(W)) × 107.13(H) × 9.76(T) mm |
| Schnittstellendefinition | Bits RGB 24 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Treiber-IC | ST72566 |
| Bildschirmgröße | 9 Zoll |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 198 (H) x 111,696 (B) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Pinsnummer | 50 Pins |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Schnittstelle | RGB |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| LCD-Typ | TFT/TRANSMISSIVE |
| Farben anzeigen | 65.000 |
|---|---|
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
| Punktneigung | 0,162 (B) x 0,162 (H) |
| Fahrer Ic Modell | ILI9327 |
| Modulgröße | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Helligkeit | Anpassbar |
| LCD-Typ | Tft |
| Technologie | LCD |
| Konnektivität | SPI |
| Touch-Technologie | RTP |
|---|---|
| Leuchtdichte | 300 cd/m2 (Nits) |
| Umrissmaße | 164,9 x 100 x 6,8 mm |
| DOT-Matrix | 800 x RGB x 480 |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Aktiver Bereich | 36,72 × 48,96 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| LCD-Typ | Tft |
| Oberflächenluminanz | 1000 Cd/m2 |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Farbraum | RGB |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40 Pin |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 |
| Verbinden | ZIF FPC 46 mm |
| Bildschirmtyp | TFT |
| Modulgröße | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 T |
|---|---|
| LCD -Typ | Ips |
| Touch-Screen | Angepasst |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Schnittstelle | MCU 8080-8BIT |
| Gesamtabmessungen | 36,67 (H) x 88,45 (B) x 1,61 (T) mm |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Bildschirmgröße | 3,51 Zoll |
| Betrachtungswinkel | IPS Vollblickwinkel (80/80/80/80) |
| Lichtquelle | LED |