| Merce | 3Display LCD TFT da 0,6 pollici |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definizione dell'interfaccia | Bit di RGB 24 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver Ic | ST72566 |
| Dimensione dello schermo | 9 pollici |
|---|---|
| Area attiva | 198 (A) x 111,696 (V) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di schermo | Tft |
| Numero di pin | 50 perni |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| Interfaccia | RGB |
| Numero di spille | 40 pin |
| Tipo LCD | TFT/TRANSMISSIVO |
| Visualizza i colori | 65K. |
|---|---|
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
| Passo di punti | 0,162(L)X0,162(A) |
| Modello Ic del conducente | ILI9327 |
| Dimensioni del modulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Luminosità | Personalizzabile |
| Tipo LCD | Tft |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connettività | SPI |
| Tecnologia touch | RTP |
|---|---|
| Luminanza | 300 cd/m2 ((nits) |
| Dimensioni del contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matrice DOT | 800 x RGB x 480 |
| Tipo di schermo | TFT |
| Zona attiva | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 1000 CD/M2 |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Numero pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 |
| Collegare | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo di schermo | TFT |
| Dimensione del modulo | 34,0 * 42,9 millimetri * 2,2 T |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Touchscreen | Personalizzato |
| Tipo di schermo | Tft |
| Interfaccia | MCU 8080-8BIT |
| Dimensioni complessive | 36,67(A)X88,45(V)X1,61(P)mm |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 3,51 pollici |
| Angolo di visione | IPS angolo di visione completo ((80/80/80/80) |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |