| Товар | 3.6 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Определение интерфейса | Биты RGB 24 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Драйвер IC | ST72566 |
| Размер экрана | 9 дюймов |
|---|---|
| Активная площадь | 198 (В) x 111,696 (В) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип экрана | Тфу |
| Штифты номер | 50 контактов |
| Тут | RTP |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов |
| Интерфейс | RGB |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Тип ЖК | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Отображать цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
| Тангаж точек | 0,162(Ш)X0,162(В) |
| Водитель Ic модель | ILI9327 |
| Размер модуля | 45,04 мм * 77,0 мм * 25,0 мм Т |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Яркость | Настраиваемый |
| Тип ЖК | Тфу |
| технология | ЖК-дисплей |
| Возможности подключения | СПИ |
| Сенсорная технология | RTP |
|---|---|
| Яркость | 300 cd/m2 ((nits) |
| Габаритные размеры | 164,9х100х6,8 мм |
| Матрица DOT | 800 х RGB х 480 |
| Тип экрана | TFT |
| Активная область | 36,72×48,96 мм |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Тип ЖК | Тфу |
| Поверхностная яркости | 1000 CD/M2 |
| Размер | 2.4 дюйма |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Поверхностная яркости | 500 кд/м2 |
| Соединять | ZIF FPC 46 мм |
| Тип экрана | TFT |
| Размер модуля | 34,0*42,9 мм*2,2 т |
|---|---|
| ЖК -тип | IPS |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| Тип экрана | Тфу |
| Интерфейс | MCU 8080-8BIT |
| Габаритные размеры | 36,67(В) х 88,45(В) х 1,61(Т) мм |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 3,51 дюйма |
| Угол обзора | IPS полный угол обзора ((80/80/80/80) |
| Источник света | ВЕЛ |