| Водитель lC | ST7789V |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Ключевые слова | Дисплей LCD 2,8 дюймов небольшой |
| Тип подсветки | Вел |
| Интерфейс | 3 БИТ провода SPI MCU 8/9/16/провода 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Тип ЖК | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Размер контура | 155,2*88,2*5,00 мм |
| Разрешение | 480*800 пикселей |
|---|---|
| Тип продукта | Экран IPS TFT LCD |
| Тип экрана | Тфу |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Интерфейс | Бит MCU16 |
| Яркость | 250 CD/M² |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер | 1,3 дюйма |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 (настраивается) |
|---|---|
| PIN -код | 40PIN |
| Связь | Тип соединителя FPC |
| Типы интерфейса | RGB |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс | 30-контактный интерфейс eDP |
|---|---|
| Размер экрана | 15,6 дюйма |
| Цвета | 16,7 млн. |
| Источник света | Белый светодиод*6 (настраиваемый) |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Размер | 1,28 дюйма |
|---|---|
| Яркости | 160 CD/M2 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | MCU/SPI/RGB |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| размер модуля | 54,46 (H) × 82,94 (W) × 2,2 (T) мм |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Дисплей тип | TFT LCD |
| Активная площадь | 48,96 (H) × 73,44 (W) мм |
| Цвета | 262K |
| технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора | 12 часов |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| ФПК Коннект | 40 булавок |
|---|---|
| Интерфейс | МПУ 16 |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| Размер | 2.4 дюйма |