| 드라이버 lC | ST7789V |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 키워드 | 2.8 인치 작은 LCD 디스플레이 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 3는 4 와이어 SPI MCU 8/9/16/ 18 비트 RGB에게 6/16/18BIT을 전송합니다 |
| LCD 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 외곽선 크기 | 155.2*88.2*5.00mm |
| 해결 | 480*800 픽셀 |
|---|---|
| 제품 유형 | IPS TFT LCD 스크린 |
| 화면 유형 | TFT |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 인터페이스 | MCU16은 물었습니다 |
| 명도 | 250 CD/m² |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 크기 | 1.3 인치 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(맞춤형) |
|---|---|
| 핀 번호 | 40PIN |
| 연결 | FPC 접속구의 형태 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 인터페이스 | 30 핀 EDP 인터페이스 |
|---|---|
| 화면 크기 | 15.6인치 |
| 그림 물감 | 16.7M |
| 광원 | 백색 LED*6(맞춤형) |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 크기 | 1.28 인치 |
|---|---|
| 휘도 | 160 CD/M2 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | MCU/SPI/RGB |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 모듈 크기 | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 활성 영역 | 48.96 (h) × 73.44 (w) mm |
| 그림 물감 | 262K |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 터치스크린 | 아니요 |
| 시야각 | 12시 |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| FPC 연결 | 40 핀 |
|---|---|
| 인터페이스 | MPU 16 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 크기 | 2.4 인치 |