| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 해결 | 320*240픽셀 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 휘도 | 250cd/m2 |
| 패널 유형 | ips |
| 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 터치스크린 | 예 |
| 인터페이스 유형 | SPI / RGB(맞춤형) |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 명암비 | 1000:1 |
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 해결 | 480x800 도트 |
| 시야각 | 178도 |
| 이름 | 7인치 TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 보기 | 6시 |
| 공급자 유형 | OEM/ODM |
| 사용자 정의 | 지원 |
| 시청 영역 | 154.08 (w) × 85.92 (h) mm |
| 이름 | 4.3 인치 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 보증 | 24 개월 |
| 디스플레이 영역 | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 치수 개요 | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| 표시하다 | 라운드 TFT LCD 디스플레이 |
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| 터치스크린 | 예 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 모듈 크기 | 50*69.2mm*2.4T |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 휘도 | 250 cd/m2 |
| 화면 유형 | TFT |
| 표면 휘도 | 420cd/m2(니트) |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 이름 | 작은 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 패널 타입 | IPS |
| 드라이버 lC | ST7789V2 |
| 관측 방향 | 6시 |
| LED PC | 1 PC |
| 개요 치수 | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +70 ° C |
| 해결 | 800*400 픽셀 |
| 디스플레이 유형 | TFT |