| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia | 250cd/m2 |
| Tipo de panel | IPS |
| Luminancia | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Dirección de visualización | todos los ángulos de visión, IPS |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipos de interfaz | SPI/RGB (Personalizable) |
| Nombre | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Resolución | 480x800 puntos |
| Ángulo de visión | 178 grados |
| nombre | Pantalla LCD TFT de 7 pulgadas |
|---|---|
| Visión | A las seis. |
| Tipo de Proveedor | Producción de equipos OEM/ODM |
| Personalizar | Soporte |
| Área de visualización | 154.08(Ancho) × 85.92(Alto) mm |
| Nombre | Exhibición de TFT LCD de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| Área de visualización | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Esquema dimensional | 107.23 mm x 107.23 mm x 9.73 mm |
|---|---|
| Mostrar | Pantalla Round TFT LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| pantalla táctil | Sí |
| tipo de pantalla | Tft |
| Tamaño del módulo | 50 * 69,2 mm * 2,4 toneladas |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | NO |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| nombre | Pantalla LCD TFT pequeña |
|---|---|
| Tipo de panel | IPS |
| Conductor lC | ST7789V2 |
| Dirección de visión | A las seis. |
| PC del LED | 1 Unidad |
| Dimensiones de contorno | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Temperatura de operación | -20 ° C ~ +70 ° C |
| Resolución | 800*400 píxeles |
| Tipo de visualización | Tft |