| Tipo de panel | TFT LCD |
|---|---|
| Paso de píxeles | 0,2025 milímetros |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminancia | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente negro |
| Dimensiones | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | todos los ángulos de visión, IPS |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | Exhibición del IPS TFT LCD |
| Opción Tp | Con panel táctil capacitivo |
| La luminosidad | 250 cd/m2 |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
|---|---|
| Palabras clave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 pulgadas |
| tipo de interfaz | 4Line SPI |
| Conducir | ILI9488 |
| Modo de visualización | Normalmente blanco |
| Tamaño de pantalla | 1,44 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| pantalla táctil | No |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| Luminancia superficial | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Ángulo de visión | IPS Todos los ángulos de visión |
| Pantalla táctil | personalizado |
| TAMAÑO | 4 pulgadas |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| resolución | puntos 320x480 |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Conectar | Alfiler |
|---|---|
| Pantalla táctil | CTP |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Conexión FPC | 51 alfileres |
| Interfaz | RGB |
| Tamaño | 4 pulgadas |
| Pantalla táctil | RTP |
| Pantalla táctil | NO |
|---|---|
| Área de visualización | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consumo de energía | 30W |
| voltaje de entrada | 2.8 ~ 3.3V |
| tipo de interfaz | RGB |