| Paneltyp | TFT LCD |
|---|---|
| Pixelabstand | 0,2025 mm |
| LCD-Typ | Tft |
| Leuchtdichte | 450 cd/m2 |
| LCD-Typ | Normalerweise Schwarz |
| Abmessungen | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | alle Blickwinkel, IPS |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Typ der Platte | IPS TFT LCD-Anzeige |
| Option Tp | mit einem Kapazitäts-Touch-Panel |
| Luminaz | 250cd/m2 |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Modul 2,0 Zoll TFTs Lcd |
| Schnittstellentyp | 4Line SPI |
| Fahren | ILI9488 |
| Anzeigemodus | Normalerweise weiß |
| Bildschirmgröße | 1,44 Zoll |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Oberflächenluminanz | 400 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betrachtungswinkel | IPS Alle Blickwinkel |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| GRÖSSE | 4inch |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Anzeigegröße | 3.5 Zoll |
| Auflösung | Punkte 320x480 |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Verbinden | Stift |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Lichtquelle | LED |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| FPC Connect | 51 Stifte |
| Schnittstelle | RGB |
| Größe | 4 Zoll |
| Touch-Screen | RTP |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Anzeigebereich | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Stromverbrauch | 30W |
| Eingangsspannung | 2,8 ~ 3,3 V |
| Schnittstellentyp | RGB |