| Anzeigegröße | 5 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 700 cd/m2 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| GRÖSSE | 5 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Auflösung | 800*800 |
| AA-Größe | Φ87,6 mm |
| Betrachtungswinkel | Alles Uhr |
| Paneltyp | Ips |
| Gesamtabmessungen | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Verbinden | Steckdosen |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Oberflächenluminanz | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Anzahl der Pins | 30 Pins |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Auflösung | 540x1080 Pixel |
| Größe | 10" TFT |
|---|---|
| Treiber IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Schnittstellentyp | RGB |
| Rücklicht | 39-Dies Weißes LED-Licht |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 (anpassbar) |
| Anzahl der Pins | 40pins |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | 50 PIN |
| Größe | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | – 20℃ zu +70℃ |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| LCM-Dimension | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | 50.000 Stunden |
| Schnittstelle | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| LCD-Typ | Tft |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Luminanz | 1000 Cd/m2 |
|---|---|
| Verbindung | ZIF |
| Aktiver Bereich | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| Auflösung | 1024x600 Pixel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |