| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 700 cd/m2 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Angolo di visione | Tutti |
| MISURARE | 5 pollici |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Risoluzione | 800*800 |
| Formato AA | Φ87,6 mm |
| Angolo di visione | Tutti gli O'S |
| Tipo di pannello | IPS |
| Dimensioni complessive | 235×143×6,53 mm |
|---|---|
| Interfaccia | RGB |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Luminanza di superficie | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Numero di pin | 30 pin |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Risoluzione | 540x1080 pixel |
| Misurare | 10" TFT |
|---|---|
| Driver IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di interfaccia | RGB |
| Posteriori | Luce LED bianca a 39 matrici |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 (Personalizzabile) |
| Numero di pin | 40pins |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
|---|---|
| Numero pin | 50 PIN |
| Misurare | 7 pollici |
| Temperatura operativa | – 20℃ a +70℃ |
| Angolo di visione | Tutto |
| Nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Dimensione del profilo LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Proporzioni | 16:9 |
| Lampade di sfondo | 50 mila ore |
| Interfaccia | RGB/MCU/SPI |
|---|---|
| Schermo tattile | Senza touch screen (personalizzabile) |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Luminanza | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Connessione | ZIF |
| Zona attiva | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| risoluzione | 1024x600 pixel |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |