| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Colori | 262K |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Area attiva | 48,96 (H)* 73,44 (V) millimetro |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | Tft |
| Interfaccia | Fpc |
| Matrice DOT | 720xRGBx720 |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30~80 |
| Modalità di visualizzazione | TFT, Transmissive |
| Passo del punto (L×A) | 0,1462*0,1462 |
| Temp. Operation Temp | -20 ~ +70 |
| Angolo di visione | 12 in punto |
|---|---|
| Dimensioni | 42,72(L) x 59,46(A) x 2,34(P) |
| Luminanza | 400 Cd/m2 |
| Risoluzione | 240*320 pixel |
| Connessione | Collegare |
| luminosità | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
| Misurare | 7 pollici |
| Connettività | RGB |
| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Dimensioni | 34,4 * 29 millimetri * 2,2 T |
| Misurare | 1,44 pollici |
| Touchscreen | NO |
| Gamma di colori | RGB |
| Dimensioni | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(P)mm |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 |
| Touch screen | Personalizzato |
| Connessione FPC | 18PIN, tipo a saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| tocco | RTP |
| Visualizza i colori | 16.7m |
| Dimensione V.A | 154 mm*57 mm |
| Potenza di risoluzione | 800*320 |
| Retroilluminazione | LED bianco |
|---|---|
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione (85/85/85/85) |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connessione | ZIF FPC |
| schermo tattile | SÌ |