| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
|---|---|
| Misurare | 4,3 pollici |
| Risoluzione | 480*272 pixel |
| Retroilluminazione | 10 LED bianco |
| Tipo LCD | Tft |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
|---|---|
| Misurare | 5 pollici |
| tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Retroilluminazione | 6 - MATRICI LED BIANCO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | SPI + RGB 18BIT |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi |
| Dimensioni V.A | 58,104 millimetri * 103,296 millimetri |
| Dimensione del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Risoluzione | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| tipo di schermo | Tft |
| Connessione | Saldatura |
| Dimensioni dello schermo | 1,77 pollici |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Dimensione dello schermo | 10.1 pollici |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Zona attiva | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensioni | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| MISURARE | 1,06 pollici |
| Zona attiva | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Tipo | schermo LCD |
| Visualizza direzione | Tutti |
| Colore | A colori |
| Dimensioni del contorno | 50 mm * 69,20 mm * 2,3 mm |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30 ~ +80 |
| Dimensione dello schermo | 2.8 pollici |
| Tipi del segnale | 4-wire resistenza TP |
| Opzione Tp | con pannello touch resistivo |
| Interfaccia | 4Line SPI |
|---|---|
| Driver lC | ILI9488 |
| Area attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Visualizza i colori | 262K |