| Driver lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Parole chiave | Piccola esposizione LCD a 2,8 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | 3 BIT di SPI MCU 8/9/16/del cavo del cavo 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Tipo LCD | Tft |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Dimensione del contorno | 155,2*88,2*5,00 millimetri |
| Risoluzione | 480*800 pixel |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo di IPS TFT LCD |
| Tipo di schermo | Tft |
| Dimensione dello schermo | 3,97 pollici |
| Interfaccia | Pezzo MCU16 |
| Luminosità | 250 CD/M² |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
| Misurare | 1,3 pollici |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 (personalizzabile) |
|---|---|
| Numero pin | 40PIN |
| Connessione | Tipo del connettore di FPC |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Interfaccia | Interfaccia eDP a 30 pin |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 15,6 pollici |
| Colori | 16,7 M |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 (personalizzabile) |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Misurare | 1,28 pollici |
|---|---|
| Luminanza | 160 CD/M2 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | MCU/SPI/RGB |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| dimensione del modulo | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| Touch screen | NO |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Area attiva | 48,96 (h) × 73,44 (w) mm |
| Colori | 262K |
| tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Touchscreen | NO |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Connessione FPC | 40 pin |
|---|---|
| Interfaccia | MPU 16 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Misurare | 2.4 pollici |