| 運転者lC | ST7789V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| キーワード | 2.8インチ小さいLCDの表示 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | 3ワイヤー4ワイヤーSPI MCU 8/9/16/18ビットRGB 6/16/18BIT |
| 液晶タイプ | tft |
|---|---|
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 外形サイズ | 155.2×88.2×5.00mm |
| 解決 | 480×800 ピクセル |
|---|---|
| 製品タイプ | IPS TFT LCDスクリーン |
| 画面タイプ | tft |
| 画面サイズ | 3.97インチ |
| インタフェース | MCU16ビット |
| 輝度 | 250 cd/m² |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| サイズ | 1.3インチ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| ピン番号 | 40PIN |
| 繋がり | FPCのコネクターのタイプ |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| インタフェース | 30ピンのeDPインターフェース |
|---|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| 色 | 16.7メートル |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| サイズ | 1.28インチ |
|---|---|
| 輝度 | 160 CD/M2 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | MCU/SPI/RGB |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| モジュールサイズ | 54.46(h)×82.94(w)×2.2(t)mm |
|---|---|
| タッチスクリーン | いいえ |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(W)mm |
| 色 | 262K |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| タッチスクリーン | いいえ |
| 視野角 | 12時 |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| FPC接続 | 40ピン |
|---|---|
| インタフェース: | MPU 16 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 表面輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| サイズ | 2.4インチ |