| 商品 | 3.6インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| インターフェイス定義 | RGB 24ビット |
| バックライト技術 | 導かれた |
| ドライバーIC | ST72566 |
| 画面サイズ | 9インチ |
|---|---|
| アクティブエリア | 198(H)×111.696(V)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
| ピン番号 | 50ピン |
| Touth | RTP |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| インタフェース | RGB |
| ピンの数 | 40ピン |
| 液晶タイプ | TFT/トランスミッシブ |
| 色を表示します | 65K |
|---|---|
| TFTモード | Transmissive TFT |
| ドット ピッチ | 0.162(幅)×0.162(高さ) |
| ドライバー Ic モデル | ILI9327 |
| モジュールサイズ | 45.04 mm * 77.0 mm * 25.0 mm T |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 輝度 | カスタマイズ可能 |
| 液晶タイプ | tft |
| テクノロジー | 液晶 |
| 接続性 | SPI |
| タッチテクノロジー | RTP |
|---|---|
| 輝度 | 300 cd/m2 (ニット) |
| 外形寸法 | 164.9x100x6.8mm |
| DOTマトリックス | 800×RGB×480 |
| スクリーンの種類 | TFT |
| アクティブエリア | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 液晶タイプ | tft |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 |
| サイズ | 2.4インチ |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 500Cd/m2 |
| 接続する | ZIF FPC 46mm |
| スクリーンの種類 | TFT |
| モジュールサイズ | 34.0 * 42.9 ミリメートル * 2.2 トン |
|---|---|
| LCDタイプ | IPS |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
| 画面タイプ | tft |
| インタフェース | MCU 8080-8BIT |
| 全体の寸法 | 36.67(H)×88.45(V)×1.61(T)mm |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 画面サイズ | 3.51インチ |
| 視野角 | IPS全視角 (80/80/80/80) |
| 光源 | 導かれた |