| Producto | 3Display LCD TFT de 6 pulgadas |
|---|---|
| Dimensión de contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definición de interfaz | Pedazos del RGB 24 |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Controlador IC | ST72566 |
| Tamaño de pantalla | 9 pulgadas |
|---|---|
| Área activa | 198 (Alto) x 111,696(V)mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Número de alfileres | 50 pines |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Interfaz | RGB |
| Número de alfileres | 40 alfileres |
| Tipo de pantalla LCD | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Visualización de colores | 65K |
|---|---|
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
| Echada de puntos | 0,162(ancho)X0,162(alto) |
| Modelo de conductor ic | ILI9327 |
| Tamaño del módulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brillo | Personalizable |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| tecnología | LCD |
| Conectividad | SPI |
| Tecnología táctil | RTP |
|---|---|
| Luminancia | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensiones del contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matriz DOT | 800 x RGB x 480 |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Área activa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 1000 CD/m2 |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Número de alfiler | 40 pines |
| Luminancia superficial | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC de 46 mm |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tamaño del módulo | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 toneladas |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Interfaz | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Dimensiones generales | 36,67(alto) x 88,45(v) x 1,61(largo) mm |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 3,51 pulgadas |
| Ángulo de visión | Ángulo de visión completo del IPS (80/80/80/80) |
| Fuente de luz | CONDUJO |