| Color de la pantalla | 16,7 M |
|---|---|
| TAMAÑO | 13,3 pulgadas |
| Área activa | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Brillo | 1000 CD/m² |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Área activa | Personalizable |
|---|---|
| Relación de contraste | 500: 1 |
| Pantalla táctil | Resistivo de 4 cables (opcional/personalizable) |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| nombre | 2Display de pantalla LCD TFT de 4 pulgadas |
|---|---|
| Compatibilidad | Windows, Mac y Linux |
| Gama de colores | El SRGB 100% |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Interfaz | RGB 16BIT |
|---|---|
| Fuente de luz | 8 - LED blancos |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Brillo | 300 CD/m² |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 1.3 pulgadas |
| Tamaño AA | 23,4 (alto) x 23,4 (largo) mm |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Alfiler | 14 |
|---|---|
| Número de puntos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de producto | TFT LCD |
| Temperatura de operación | -30 °C a +85 °C |
| Dimensión de esquema | 42,72x60,26x3,05mm |
| Tecnología | LCD |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 46,2X64,98X1,61mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Pantalla táctil | Sí |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Modo de visualización | Normalmente negro |
|---|---|
| Mostrar | Display LCD redondo TFT |
| Puerto | SHENZHEN |
| Tipo de panel | IPS |
| Palabra clave | Forma redonda |
| Arreglo del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Color | 16,7 M |
| Área activa | 222.72 por 125.28 |
| Iluminar desde el fondo | Led blanco de 24 matrices |
| Tipo | Tft |
| Tamaño del contorno | 190*138*5,78 milímetros |
|---|---|
| Tamaño AA | 154.21x85.92 milímetro |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Tecnología | LCD |