| Anzeigefarbe | 16,7 M |
|---|---|
| GRÖSSE | 13,3 Zoll |
| Aktiver Bereich | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Helligkeit | 1000 Cd/m² |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Aktiver Bereich | Anpassbar |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 500: 1 |
| Touch-Screen | 4-Draht-Widerstand (optional/anpassbar) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| name | 2.4 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Kompatibilität | Windows, Mac und Linux |
| Farbumfang | SRGB 100% |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED-Leuchte |
| Ansprechzeit | 5 ms |
| Schnittstelle | RGB 16BIT |
|---|---|
| Lichtquelle | 8 - Led weiß |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Helligkeit | 300 Cd/m² |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigegröße | 1.3 Zoll |
| AA-Größe | 23,4 (H) x 23,4 (B) mm |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Stift | 14 |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 240 ((RGB) X 320 |
| Produkttyp | TFT LCD |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +85°C |
| Umrissdimension | 42,72 x 60,26 x 3,05 mm |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Umrissgröße | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Anzeigemodus | Normalerweise Schwarz |
|---|---|
| Anzeige | TFT-Rund-LCD-Display |
| Hafen | SHENZHEN |
| Paneltyp | Ips |
| Stichwort | Runde Form |
| Punktanordnung | 1024*600 |
|---|---|
| Farbe | 16,7 M |
| Aktiver Bereich | 222.72 mal 125.28 |
| Hintergrundbeleuchtung | 24-Stirb weiße LED |
| Typ | Tft |
| Umrissgröße | 190*138*5,78 mm |
|---|---|
| AA-Größe | 154.21x85.92 Millimeter |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Technologie | LCD |